Wir sind FMG
rolf.meurer@fmg-gmbh.de

Rolf Meurer
Geschäftsführer
Unser Spezialist für Robotertechnologien.

norbert.focke@fmg-gmbh.de

Norbert Focke
Geschäftsführer
DICO Entwickler und SPS Spezialist.

gunther.rohmann@fmg-gmbh.de

Gunther Rohmann
Ingenieur
Er kann einfach alles und kann es auch erklären.

fabian.schmitt@fmg-gmbh.de

Fabian Schmitt
Ingenieur
Programmiert alles schnell und super gut.

simone.schnabel@fmg-gmbh.de

Simone Schnabel
Sekretariat und Buchhaltung
Hält allen den Rücken frei.

detlef.hillmer@fmg-gmbh.de

Detlef Hillmer
Vertrieb
Unser Mann für die vorderste Front.